Smart Upgrade (Смарт апгрейд)

Описание проводимых акций и новости компании

Smart Upgrade (Смарт апгрейд)

Сообщение Плеханов Михаил » 27 окт 2016 11:55

Привет всем!
У нас стартовала уникальная программа — Smart Upgrade (Смарт апгрейд).
Программа мечта для любого покупателя — в течении 12 месяцев можно менять комплектующие (какие именно, в описании ниже), сдавая старые без уценки.
Программа экономит ваши деньги, время и нервы :)

Условия:
1. Программа РКЦ Smart Upgrade (Смарт Апгрейд) начинает действовать с 24.10.2016 и до выхода официальной информации о завершении проведения программы. Сроки проведения программы не установлены.
2. Программа РКЦ Smart UPgrade (Смарт Апгрейд) действует только в магазинах компании "Компьютерный центр РКЦ" и распространяется только на новые товары, приобретенные в розничной сети магазинов. Программа распространяется на товарные группы: видеокарты "NVidia Geforce", процессоры "Intel", материнские платы и модули памяти. Все 4 группы товара, только для десктопных систем (desktop).
3. Срок действия программы на покупку: 12 месяцев с момента оформления продажи. То есть видеокарта, купленная 12 октября 2016 года, сохраняет свое участие в программе до 12 октября 2017 года.
4. В понятие сохранение товарного вида входит: отсутствие механических, электрических и химических повреждений изделия, участвующего в программе. Сохранение оригинальной коробки. Сохранение комплектности покупки, необходимой для нормального функционирования устройства, которое участвует в программе (переходники питания и т.д.).
5. Закупочная цена на комплектующие определяется из розничного прайса компании РКЦ, и соответствует розничной стоимости комплектующих в день обращения.

Пример: Видеокарту купили 10 ноября 2016 года, принесли на обмен, по программе Smart Upgrade, 10 января 2017 года — закупочная цена будет взята из розничного прайса компании РКЦ именно на 10 января 2017 года.
Вложения
picture.jpg
Последний раз редактировалось Плеханов Михаил 27 дек 2016 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Плеханов Михаил
Частый гость

Откуда: Компьютерный центр, руководитель отдела розничных продаж.

Re: Smart Upgrade (Смарт апгрейд)

Сообщение NeoGenWar » 27 дек 2016 21:30

Я правильно понял если я например купил товар 25 июля 2016 года, то я могу его передать на апгрейд до 25 июля 2017, по той цене которую заплатил изначально?
NeoGenWar

Сообщение Плеханов Михаил » 27 дек 2016 22:31

NeoGenWar писал(а):Я правильно понял если я например купил товар 25 июля 2016 года, то я могу его передать на апгрейд до 25 июля 2017, по той цене которую заплатил изначально?

5 пункт программы: вам зачтут стоимость комплектующих на день обращения из розничного прайса компании. Остальные пункты программы тоже должны быть соблюдены.
Ниже описания я добавил пример, для наглядности :)
Плеханов Михаил
Частый гость

Сообщение sector303 » 05 мар 2017 17:47

суперская программа! обменяли всё в минимальные сроки. остался доволен :-:ok:-: обслуживание на высоком уровне!
sector303
Новенький

Сообщение Гость » 30 мар 2017 21:45

Скупленный б/у товар потом продается другим клиетам как новый?
Гость

Сообщение Плеханов Михаил » 31 мар 2017 09:29

Исключительно как уценка.
Плеханов Михаил
Частый гость

Сообщение гость » 03 июл 2017 20:08

Я так понимаю,если товар был заказан онлайн,то он не участвует в программе?
гость

Сообщение Кобец Сергей » 04 июл 2017 18:27

Доброго дня.
В программе участвует только товар приобретённый в магазине, по цене магазина, без скидок(см. условия программы).
Кобец Сергей
Почти как дома

Откуда: Компьютерный центр,Администратор магазина (Суворова 64Б)

Вернуться в Новости, программы и акции