Установка ОС в Пензе

При ремонте ноутбука установка или переустановка операционной системы (ОС) необходима, как правило, только при серьезных программных проблемах, замене жесткого диска и в тех случаях, когда ее восстановление не представляется возможным.
В нашем сервисном центре инженеры установят на Ваш ноутбук только лицензионную операционную систему. В большинстве случаев это та версия ОС, которая уже шла в комплекте с ноутбуком ключ для ее активации уканаза на наклейке на корпусе устройства. Если ключ от лицензионной ОС отсутствует, то в нашем сервисном центре Вы сможете приобрести любую операционную систему, выпускаемую на данный момент.
Установка ОС на ноутбук не редко подразумевает под собой форматирование одного из разделов жесткого диска, на который будет производиться установка. Поэтому всю информацию с этого раздела желательно скопировать и сохранить в надежном месте.
После завершения установки операционной системы, для полноценной работы ноутбука наши специалисты устанавливают полный пакет драйверов.
Убедившись, что все драйвера установлены и все компоненты ноутбука работают правильно, инженеры приступают к завышающему этапу - настройке операционной системы. Производится конфигурирование интерфейса ОС, настройка сетевых параметров, настройка обновлений системы.
И наконец, после завершения всех действий по установке и настройке операционной системы, специалисты тестируют ноутбук в течение нескольких часов, чтобы убедиться в надежности и стабильности работы устройства.

 

Ремонт ноутбуков в Пензе

 1057